Игра"Угадай кто следующий!"

2016-09-25T20:37:22+03:00 2017-01-21T02:27:42+03:00
0
V.I.P.
0
Гиперактивный участник
Да.Думаю следующий будет...пират.
Deathstroke...Люблю могилки
Посетители
0
Ветеран!
Да не, ну ты что. Я лицензию 2 месяца назад купил) Думаю у следующего будет меньше 5 звезд. Скорее всего я не угадал.
Бред (лат. Delusio) — расстройство мышления с возникновением не соответствующих реальности болезненных представлений, рассуждений и выводов, в которых больной полностью, непоколебимо убеждён и которые не поддаются коррекции.
1. Вы сейчас на сайте.
2. Вы смотрите мой пост.
3. Вы читаете это.
5. Вы не заметили что отсутствует пункт 4.
6. Вы сейчас это проверили.
7. Вы улыбаетесь.
8. Поставьте себе это в подпись и нас будет больше.
V.I.P.
0
Ветеран!
Mr_Vlad150
23:06, 11.01.2017
Да. (менее, это же на одну меньше?) Я думаю следующий будет Ветераном.
Yo ho ho and a bottle of rum!
Посетители
0
Ветеран!
Омг,как вы это делаете? Вы точно внуки Ванги! Думаю следующий будет обладатель цыганского пк.
Посетители
0
Ветеран!
Нет. Думаю следующий будет обладатель мощного компа.
А было время, когда у меня было больше звездочек и сообщений чем у Алекса, хотя я и пришел на год позже него.
Бред (лат. Delusio) — расстройство мышления с возникновением не соответствующих реальности болезненных представлений, рассуждений и выводов, в которых больной полностью, непоколебимо убеждён и которые не поддаются коррекции.
1. Вы сейчас на сайте.
2. Вы смотрите мой пост.
3. Вы читаете это.
7. Вы улыбаетесь.
Посетители
0
Ветеран!
alex gem
15:23, 12.01.2017
Нет.Думаю это будет обладатель процессора i5(а йа такавым являюсь)
Великолепные времена.Столько срачей и холиваров было.Вот только у тебя было больше сообщений из-за того,что ты постоянно зависал на форумных играх.Хоспади,да это твой ареал обитания,за его пределы ты редко когда выходил(и выходишь),да и флуда там было больше.Я же в то время постоянно участвовал в холиварах,срачах,дискуссиях(в основном они проходили в темах "Работы %username%") и обсуждениях,а  также фотожабил работы некоторых интересных личностей.В форумных играх я не часто,но появлялся
,где ты меня уделывал по активности.У нас помоему даже была своеобразная гонка.Но времена изменились,друг мой.
Посетители
0
Ветеран!
Нет. Думаю следующий будет посетитель (под ником, есть вип, есть журналист, посетитель и т.д.)
Ага. А вообще я просматриваю многие темы, работы и т.д., только редко что-то пишу.Я и в то время просматривал многие темы.
1. Вы сейчас на сайте.
2. Вы смотрите мой пост.
3. Вы читаете это.
7. Вы улыбаетесь.
Посетители
0
Ветеран!
alex gem
19:34, 12.01.2017
Да. Будучи прапрапрапраправнуком Ванги,я заявляю,что следующий будет обладатель випки.
Ну так,ради интереса просматриваешь их,а так,будь и ты в тех холиварах было бы интереснее
V.I.P.
0
Ветеран!
19:51, 12.01.2017 №29
+ 1
Да. Я думаю что следующий будет человек с непонятным числом 0.
Yo ho ho and a bottle of rum!
Посетители
0
Ветеран!
Нет. Думаю что следующий будет любитель числа 666.
Ну я ж говорил,что я прапрапрапраправнук Ванги
Посетители
0
Ветеран!
эмм... Как-бы у тебя есть "непонятное число 0". Под посетителями.  Ну, да... Думаю следующий будет Ветеран!
1. Вы сейчас на сайте.
2. Вы смотрите мой пост.
3. Вы читаете это.
7. Вы улыбаетесь.
Посетители
0
Ветеран!
Да. Следующий будет тот,кто попытался залит аддон на сайт.
Омг,ну простите,позязя :3,не заметил.
Посетители
0
Ветеран!
Да... Я уже 5 дней, жду когда этот мой аддон зальют. И еще недавно еще из стола заказов аддон залил. И их пока так и не залили. Хотя вроде все норм, всё по схеме. Думаю следующий будет тот, у кого есть своя тема с работами.
1. Вы сейчас на сайте.
2. Вы смотрите мой пост.
3. Вы читаете это.
7. Вы улыбаетесь.
Посетители
0
Ветеран!
alex gem
22:17, 12.01.2017
Да. Думаю следующий будет тот,у кого нет своей темы с работами и неплохо было бы её завести ну да ладно
Омг,как ты отгадал? А что если мы с тобой родные братья - прапрапрапраправнуки Ванги,и нас разлучили в далёком детстве цыгане?
Посетители
0
Ветеран!
Да. Думаю следующий будет тот, у кого не публикаций. Серьезно? Я же даже в твою тему писал. Не, ну, я могу завести тему с работами, но там будет треш, т.к. у меня не очень получается, и я еще не выкладывал. Да и ФШ я пользоваться не умею. Ну, если хочешь, я могу создать.
1. Вы сейчас на сайте.
2. Вы смотрите мой пост.
3. Вы читаете это.
7. Вы улыбаетесь.
Посетители
0
Ветеран!
alex gem
22:44, 12.01.2017
Думаю следующий будет тот,кто употребляет спиртные напитки.
Всё зависит от тебя,все мы начинали с треша,даже я.
V.I.P.
0
Гиперактивный участник
Пойло Вити и Максима считается?
Думаю следующий будет чувак у которого больше 1000 сообщений
Посетители
0
Ветеран!
Да. Думаю это будет тот,кто на всю катушку ощутил побочные эффекты волшебство того напитка.
Да,считается,отчасти.
V.I.P.
0
Гиперактивный участник
Да йа ощутил все прелести.Под ёлкой валяется еще запаска.
Думаю следующий будет любитель светлого текста (прозрачного)
Посетители
0
Ветеран!
Да. Думаю следующий будет тот,на кого орал Димон в канализации.

Доступ закрыт.
  • Вам запрещено отвечать в темах данного форума.