SA - Story Antarctic

2016-07-16T12:36:36+03:00 2017-01-16T15:29:36+03:00
0
Посетители
0
Ветеран!
Ясно,понятно.
Посетители
0
Активный участник
Из-за моего косяка игра будет русско-английская. Пункты меню на английском. НО я их сделал!

Прикрепленная картинка

Прикрепленная картинка

Посетители
0
Активный участник
Короче работаю над картами теперь. Пока меню подулучшил
Посетители
0
Активный участник
Ко мне пристал школьник, на Ютубе. Огрызается. Я ему сказал "иди нафиг" , так он "ты лох" и т.п
Посетители
0
Ветеран!
20:38, 01.01.2017 №105
+ 2
URAKOLOUY3,ну так игнорь его,или забань.
Посетители
0
Активный участник
alex gem, всё делал. И он украинец
Посетители
0
Активный участник
Также у меня появился наконец то планшет. Теперь мне будет легче делать некоторые вещи
Посетители
0
Ветеран!
alex gem
21:32, 01.01.2017
URAKOLOUY3 (01.01.2017, 20:43) писал:
 И он украинец

И причём здесь это?
URAKOLOUY3 (01.01.2017, 20:44) писал:
Также у меня появился наконец то планшет. Теперь мне будет легче делать некоторые вещи

Конкретно
Посетители
0
Активный участник
Короче вопрос такой. Как изменить вот эти иконки?

Прикрепленная картинка

Посетители
0
Ветеран!
Никак
Посетители
0
Активный участник
Я кое-что скажу насчёт Валвеской-Халфы. Ведь если бы она вышла, могла быть РПГ-шкой, или чем другим. А ваши "коридорные шутер" и "шутер от первого лица" исчезнет. А я вот скажу честно не особо люблю РПГ, и саму Доту 2. А про Lambda Wars - мне она понравилась, хоть там одного момента  логики не продуман. Я буду придерживаться Экшена и 1-пресона. 

А про мод,  скоро выложу (давно) сделанной карты Hasard Cource (карта маленькая)
Посетители
0
Активный участник
ХАММЕР ТЫ СОБАКА,,, АААА ТВАРЬ.... )
Корое хаммер не хочет грузить карту теперь. ПРосто берёт и вылетает vbsp (Прекращена работа vbsp)
Из-за этого я не хочу потом вот делать мод. Потому-что делалаю, делаю, делаю бац вылет или ошибка
Посетители
0
Активный участник
Тут я понял: я не единственный кто не может сделать ничего. Мне нужно время : научится программированию, иметь нормальное ПО, навыки и прочее. И конечно желание, оно у меня есть, но все проблемы и фиаски делаю это к тому , что мод умирает. Мне нужно время. Valve всё равно не будет делать его!
"...Люди, которые пытались дать третьему эпизоду жизнь оказались в ситуации, когда лучше стало переключиться на другие проекты. Так от Half-Life ничего не осталось».
Посетители
0
Ветеран!
То есть,ты на время замораживаешь проект?
Посетители
0
Активный участник
URAKOLOUY3
09:39, 15.01.2017
Может и нет. 
Мне нужен ответ по вопросу коддинга в сурсе.

Короче. Вчера я скачал SDK номрмальный, исходный код компилит. Скачал Visual Studio 2008 Express - т.к он бесплатен . Вроде бы всё нормально.
Но программа не компилит в игру код. Я добавил код - покачивание камеры, для первого раза. Но в игре нету покачивания камеры. Идёт как обычно.
Кто может помочь или дать русский урок в текстовой форме (чтобы понятно для базового уровня (т.е мне))?
Посетители
0
Активный участник
Я уже добавлял решение в программу. Делал на release. Но ничего
Посетители
0
Активный участник
хот ь кто нибудь поможет?
Посетители
0
Ветеран!
alex gem
21:36, 15.01.2017
Ты реально думаешь что здесь будут сидеть хотя бы Лоу кодеры,готовые помочь?Максимум тебе помогут только кодеры E2.
Посетители
0
Активный участник
Окей... пойду бродить по паутине

Доступ закрыт.
  • Вам запрещено отвечать в темах данного форума.